С 18 апреля 2022 года стартует номинация для участников от 5 лет до 7 лет Регионального конкурса исследовательских проектов старших дошкольников и младших школьников.

Цель Конкурса: стимулирование познавательной и научно-исследовательской деятельности, детского творчества, формирование позитивного общественного интереса к системе дошкольного и начального общего образования, привлечение внимания широкой общественности, средств массовой информации и социальных партнеров к сфере образования и воспитания детей.

Участники Конкурса (номинация для участников от 5 лет до 7 лет):

воспитанники государственных, муниципальных, негосударственных образовательных организаций Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (до пяти авторов для одной работы), в возрасте от 5 до 7 лет.

Сроки проведения Конкурса (номинация для участников от 5 лет до 7 лет):

  • электронная регистрация Участников конкурса - с 18.04 по 19.04.2022г.;
  • экспертиза конкурсных материалов -с 21.04 по 28.04.2022г.;
  • подведение итогов Конкурса -12.05.2022г.

Распоряжение от 15 февраля 2022г. №161-р

Участники Конкурса:

Внимание!!!

Участие в Конкурсе принимают только участники прошедшие электронную регистрацию! Материалы не соответствующие номинациям и требованиям оформления от участия в Конкурсе отстраняются.

Материалы предоставленные по недоступным и неактивным ссылкам от участия в Конкурсе отстраняются. Ответственность за активность и доступность ссылки, наполнение Папки с конкурсными материалами несет Участник.

Претензии не рассмаритриваются!

Итоги Конкурса:

 

Поздравляем победителей и лауреатов!!!

 

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами министерства образования и науки Самарской области. Участники Конкурса получают электронный сертификат.

Дипломы можно получить на кафедре дошкольного образования ГАУ ДПО СО ИРО (каб.308). Режим выдачи: пн-чт: с 09.00 до 16.00 пт: с 09.00 до 14.00

Сертификаты можно скачать здесь.