Уважаемые коллеги!

Кафедра дошкольного образования СИПКРО открывает набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки педагогов и лиц, не имеющих дошкольного образования, по программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании» в объеме 250 час с использованием дистанционных образовательных технологий.
За время обучения педагоги научатся планировать образовательную деятельность с дошкольниками, взаимодействие с семьями воспитанников, разрабатывать конспекты непосредственно образовательной деятельности, программу самообразования в соответствии с ФОП ДО. Каждый слушатель будет иметь свой собственный методический комплект с авторскими разработками в области дошкольного образования, которые он затем сможет применять в своей профессиональной деятельности. Будут рассматриваться вопросы, связанные с введением ФОП ДО, ФГОС дошкольного образования, основы дошкольной педагогики и детской психологии, элементы программы квалификационных испытаний по аттестации педагогических работников.

Слушателям предлагается удобный график занятийодин/два раза в неделю очно/дистанционно (лекция/вебинар), остальное время в дистанционном режиме по индивидуальному, удобному для каждого слушателя графику.

Во время обучения слушателям в ГАУ ДПО СО ИРО будет обеспечено бесплатное использование интернет соединения, компьютеров, медиатеки, библиотеки.

Сроки проведения: по мере набора группы.

Стоимость обучения одного слушателя ориентировочно 13200 руб. (НДС не облагается). Оплата производиться путем безналичного расчета по предоставленным реквизитам после заключения договора.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование».

Категория слушателей: лица, имеющие любое не профильное (дошкольное) профессиональное образование (начальное профессиональное, среднее профессиональное, высшее).

Пакет документов:

  • копия паспорта (титульный лист, прописка);
  • копия диплома об образовании с вкладышем;
  • копия свидетельства о браке или иного документа, подтверждающего смену фамилии, если диплом выдан на другую фамилию;
  • копия ИНН;
  • копия СНИЛС.
  • анкета (анкета, заявление, согласие на обработку персональных данных).
  • Предварительно необходимо прислать заявку на обучение в электронном виде в формате .doc по e-mail: detsad_sipkro@mail.ru Тема письма «Переподготовка воспитателей».

Документы (перечень выше) принимаются в ГАУ ДПО СО ИРО по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 125А, ауд.308.

Справки по тел. 8(846)247-14-88 (Голудина Анна Михайловна)